Der direkte Draht nach
Niederwinkling

Für Vertrieb und Anwendungstechnik haben wir in unserem Unternehmen bestens geschulte Mitarbeiter, die Sie kompetent und zuverlässig beraten.

Wenn Sie unser umfangreiches Sortiment kennen lernen möchten, werfen Sie einen Blick auf Produkte & Systeme. Wie Sie daraus die optimale Lösung zusammenstellen, erfahren Sie von Ihrem persönlichen Ansprechpartner.

Geschäftsführung

Markus Karl

Markus Karl Geschäftsführer, Vertriebsleiter Nordwesteuropa, Technik

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 222
markus.karl@gabocom.de

Belgien, Luxemburg, Niederlande

Roland Lederer

Roland Lederer Geschäftsführer, Vertriebsleiter Südosteuropa

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 201
roland.lederer@gabocom.de

Deutschland, Schweiz

 

Vertrieb Außendienst Deutschland

Willi Stähle

Willi Stähle Vertriebsleiter Carrier, Energieversorger, regionale Netzbetreiber, Stadtwerke, Kommunen

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 241
Mobil: +49 (0)171 350 84 25
willi.staehle@gabocom.de

Dieter Nachtigall

Dieter Nachtigall Gebietsleiter Nord

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 242
Mobil: +49 (0)170 444 11 37
dieter.nachtigall@gabocom.de

PLZ: 2 / 4 / 5 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 35 / 66 / 67

Rainer Hofmann

Rainer Hofmann Gebietsleiter Südost

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 243
Mobil: +49 (0)151 20 33 62 14
rainer.hofmann@gabocom.de

PLZ: 8 / 90 / 91 / 92 / 93 / 94 / 95 / 96 / 97

Martin Beck

Martin Beck Gebietsleiter Südwest

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 246
Mobil: +49 (0)175 22 03 235
martin.beck@gabocom.de

PLZ: 7 / 60 / 61 / 63 / 64 / 65 / 68 / 69

Jeannette Hechler

Jeannette Hechler Gebietsleiterin Ost

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 244
Mobil: +49 (0)151 20 33 62 16
jeannette.hechler@gabocom.de

PLZ: 0 / 1 / 36 / 37 / 38 / 39 / 98 / 99

 

Vertriebsinnendienst

Tanja Baritz

Tanja Baritz Leitung Vertriebsinnendienst

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 211
tanja.baritz@gabocom.de

PLZ: 0
Belgien, Großbritannien, Irland, Italien, Luxemburg, Niederlande

Manuela Bayerl

Manuela Bayerl Vertriebsinnendienst

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 214
manuela.bayerl@gabocom.de

PLZ: 6 / 7
Bulgarien, Dänemark, Finnland, Österreich, Schweden

Kerstin Gregori

Kerstin Gregori Vertriebsinnendienst

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 213
kerstin.gregori@gabocom.de

PLZ: 1 / 2 / 3
Estland, Island, Lettland, Litauen, Moldawien, Norwegen, Portugal, Russland, Tschechien, Türkei

Ines Rabus

Ines Rabus Vertriebsinnendienst

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 215
ines.rabus@gabocom.de

PLZ: 5 / 9
Bosnien-Herzegowina, Frankreich, Griechenland, Kroatien, Mazedonien, Montenegro, Polen, Rumänien, Schweiz, Serbien, Slowenien, Spanien, Südafrika

Regina Ludewig

Regina Ludewig Vertriebsinnendienst

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 216
regina.ludewig@gabocom.de

PLZ: 4 / 8
Ungarn

 

Vertrieb Süd-Ost-Europa

Armin Steinbeißer

Armin Steinbeißer Regional Sales Manager

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 228
armin.steinbeisser@gabocom.de

Albanien, Bosnien-Herzegowina, Bulgarien, Griechenland, Italien, Kosovo, Kroatien, Mazedonien, Moldawien, Montenegro, Rumänien, Serbien, Slowenien, Südafrika, Türkei, Zypern

Gerhard Kroiß

Gerhard Kroiß Regional Sales Manager

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 227
gerhard.kroiss@gabocom.de

Estland, Lettland, Litauen, Österreich, Polen, Russland, Slowakei, Tschechien, Ukraine, Ungarn, Weissrussland

Jerzy Buchta

Jerzy Buchta Country Manager Poland

Kontakt
Mobil: +48 795 42 26 75
jerzy.buchta@gabocom.com

Polen

Gerald  Bartl

Gerald Bartl Technischer Vertriebsbeauftragter Österreich

Kontakt
Mobil: +43 (0)664 212 73 80
gerald.bartl@gabocom.com

Österreich

 

Vertrieb Nord-West-Europa

Cornelia Heigl

Cornelia Heigl Regional Sales Manager, Marketing

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 225
cornelia.heigl@gabocom.de

Portugal

Thomas Hofmann

Thomas Hofmann Regional Sales Manager

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 221
thomas.hofmann@gabocom.de

Dänemark, Finnland, Frankreich, Großbritannien, Irland, Island, Norwegen, Schweden, Spanien

Anthony Voyemant

Anthony Voyemant Responsable technico-commercial

Kontakt
Mobil: +33 (0)601 00 30 29
anthony.voyemant@gabocom.com

Frankreich

 

Anwendungstechnik

Alexander Geiger

Alexander Geiger Leiter Anwendungstechnik

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 224
alexander.geiger@gabocom.de

Martin Ziermann

Martin Ziermann Anwendungstechnik

Kontakt
Tel.: +49 (0)9962 950 229
martin.ziermann@gabocom.de

Back to Top