La línea directa a Niederwinkling

Para ventas y ingeniería de aplicaciones, en nuestra empresa hemos bien capacitado nuestro personal, que le aconsejará de manera competente y confiable.

Si usted quiere aprender acerca de nuestra amplia gama de productos, por favor, eche un vistazo a productos y sistemas. Para saber cómo Usted puede combinar la solución obtimal, póngase por favor en contacto con su representante personal.

Gerencia

Markus Karl

Markus Karl Director General, Director de Ventas del Norte de Europa Occidental, tecnología

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 222
markus.karl@gabocom.de

Bélgica, Luxemburgo, Países Bajos

Roland Lederer

Roland Lederer Gerente General, Director de Ventas Sur-Este de Europa del Este

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 201
roland.lederer@gabocom.de

Alemania

 

Ventas de Campo Alemania

Willi Stähle

Willi Stähle Director de ventas Carrier, servicios públicos, operadores red regional y comunales

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 241
Teléfono móvil: +49 (0)171 350 84 25
willi.staehle@gabocom.de

Christian Kolbeck

Christian Kolbeck Director regional del Norte

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 242
Teléfono móvil: +49 (0)170 444 11 37
christian.kolbeck@gabocom.de

CEP: 2 / 4 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 37 / 50 / 51 / 52 / 53 / 57 / 58 / 59

Rainer Hofmann

Rainer Hofmann Director regional Sudeste

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 243
Teléfono móvil: +49 (0)151 20 33 62 14
rainer.hofmann@gabocom.de

CEP: 8 / 90 / 91 / 92 / 93 / 94 / 95 / 96 / 97

Martin Beck

Martin Beck Director regional Sudoeste

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 246
Teléfono móvil: +49 (0)175 220 32 35
martin.beck@gabocom.de

CEP: 6 / 7 / 35 / 54 / 55 / 56

Dirk Karstedt

Dirk Karstedt Director regional del este

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 244
Teléfono móvil: +49 (0)151 20 33 62 16
dirk.karstedt@gabocom.de

CEP: 0 / 1 / 36 / 38 / 39 / 98 / 99

 

Asistencia de ventas

Tanja Baritz

Tanja Baritz Directora del Departamento Asistencia de ventas

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 211
tanja.baritz@gabocom.de

CEP: 0
Bélgica, Gran Bretaña, Irlanda, Italia, Luxemburgo, Países Bajos

Manuela Bayerl

Manuela Bayerl Asistencia de ventas

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 214
manuela.bayerl@gabocom.de

CEP: 6 / 7
Bulgaria, Dinamarca, Finlandia, Austria, Suecia

Kerstin Gregori

Kerstin Gregori Asistencia de ventas

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 213
kerstin.gregori@gabocom.de

CEP: 1 / 2
Estonia, Islandia, Letonia, Lithuania, Moldavia, Noruega, Portugal, Rusia, República Checa, Turquía

Ines Rabus

Ines Rabus Asistencia de ventas

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 215
ines.rabus@gabocom.de

CEP: 5 / 9
Bosnia-Herzegovina, Francia, Grecia, Croacia, Macedonia, Montenegro, Polonia, Rumania, Suiza, Serbia, Eslovenia, España, Sudáfrica

Regina Ludewig

Regina Ludewig Asistencia de ventas

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 216
regina.ludewig@gabocom.de

CEP: 4 / 8
Hungría

Corinna Riederer

Corinna Riederer Asistencia de ventas

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 212
corinna.riederer@gabocom.de

CEP: 3

 

Ventas Sudeste de Europa

Armin Steinbeißer

Armin Steinbeißer Regional Sales Manager

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 228
armin.steinbeisser@gabocom.de

Albania, Bosnia-Herzegovina, Bulgaria, Estonia, Finlandia, Grecia, Italia, Kosovo, Croacia, Letonia, Lithuania, Macedonia, Moldavia, Montenegro, Rumania, Rusia, Suecia, Suiza, Serbia, Eslovenia, Sudáfrica, Turquía, Ucrania, Bielorrusia, Chipre

Gerhard Kroiß

Gerhard Kroiß Regional Sales Manager

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 227
gerhard.kroiss@gabocom.de

Francia, Austria, Polonia, Eslovaquia, República Checa, Hungría

Jerzy Buchta

Jerzy Buchta Country Manager Poland

Contacto
Teléfono móvil: +48 795 42 26 75
jerzy.buchta@gabocom.com

Polonia

Gerald  Bartl

Gerald Bartl Representante Técnico de Ventas Austria

Contacto
Teléfono móvil: +43 (0)664 212 73 80
gerald.bartl@gabocom.com

Austria

Anthony Voyemant

Anthony Voyemant Responsable technico-commercial

Contacto
Teléfono móvil: +33 (0)601 00 30 29
anthony.voyemant@gabocom.com

Francia

 

Ventas en el noroeste de Europa

Thomas Hofmann

Thomas Hofmann Product Manager / Key Account NW Europe

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 221
thomas.hofmann@gabocom.de

Dinamarca, Gran Bretaña, Irlanda, Noruega, España

Cornelia Heigl

Cornelia Heigl Regional Sales Manager, Marketing

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 225
cornelia.heigl@gabocom.de

Portugal

 

Aplicación de la Tecnología

Alexander Geiger

Alexander Geiger Jefe de Tecnología de Aplicación

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 224
alexander.geiger@gabocom.de

Martin Ziermann

Martin Ziermann Aplicación de la Tecnología

Contacto
Tel.: +49 (0)9962 950 229
martin.ziermann@gabocom.de

Back to Top