En ligne directe avec Niederwinkling

Pour la distribution et les techniques d’application, notre entreprise met à votre disposition des collaborateurs spécialement formés qui vous conseilleront avec compétence et sérieux.

Si vous désirez en savoir plus sur notre gamme importante, consultez nos pages Produits & Systèmes. Votre interlocuteur personnel vous indiquera comment composer les solutions optimales.

Gestion

Markus Karl

Markus Karl Directeur général, directeur des ventes Europe du Nord-Ouest, Technique

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 222
markus.karl@gabocom.de

Belgique, Luxembourg, Pays-Bas

Roland Lederer

Roland Lederer Directeur général, directeur des ventes Europe du Sud-Est

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 201
roland.lederer@gabocom.de

Allemagne

 

Service commercial Service extérieur Allemagne

Willi Stähle

Willi Stähle Directeur des ventes transporteurs, services publics, opérateurs de réseau régionaux, régies municipales, Communes

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 241
Téléphone mobile: +49 (0)171 350 84 25
willi.staehle@gabocom.de

Christian Kolbeck

Christian Kolbeck Responsable du district Nord Ouest

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 242
Téléphone mobile: +49 (0)170 444 11 37
christian.kolbeck@gabocom.de

NPA: 2 / 4 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 37 / 50 / 51 / 52 / 53 / 57 / 58 / 59

Rainer Hofmann

Rainer Hofmann Responsable du district Sud-Est

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 243
Téléphone mobile: +49 (0)151 20 33 62 14
rainer.hofmann@gabocom.de

NPA: 8 / 90 / 91 / 92 / 93 / 94 / 95 / 96 / 97

Martin Beck

Martin Beck Responsable du district Sud-Ouest

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 246
Téléphone mobile: +49 (0)175 220 32 35
martin.beck@gabocom.de

NPA: 6 / 7 / 35 / 54 / 55 / 56

Dirk Karstedt

Dirk Karstedt Responsable du district Est

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 244
Téléphone mobile: +49 (0)151 20 33 62 16
dirk.karstedt@gabocom.de

NPA: 0 / 1 / 36 / 38 / 39 / 98 / 99

 

Service commercial

Tanja Baritz

Tanja Baritz Responsable du Département Service commercial

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 211
tanja.baritz@gabocom.de

NPA: 0
Belgique, Grande-Bretagne, Irlande, Italie, Luxembourg, Pays-Bas

Manuela Bayerl

Manuela Bayerl Service commercial

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 214
manuela.bayerl@gabocom.de

NPA: 6 / 7
Bulgarie, Danemark, Finlande, Autriche, Suède

Kerstin Gregori

Kerstin Gregori Service commercial

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 213
kerstin.gregori@gabocom.de

NPA: 1 / 2
Estonie, Islande, Lettonie, Lithuanie, Moldavie, Norvège, Portugal, Russie, République tchèque, Turquie

Ines Rabus

Ines Rabus Service commercial

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 215
ines.rabus@gabocom.de

NPA: 5 / 9
Bosnie-Herzégovine, France, Gréce, Croatie, Macédoine, Monténégro, Pologne, Roumanie, Suisse, Serbie, Slovénie, Espagne, Afrique du Sud

Regina Ludewig

Regina Ludewig Service commercial

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 216
regina.ludewig@gabocom.de

NPA: 4 / 8
Hongrie

Corinna Riederer

Corinna Riederer Service commercial

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 212
corinna.riederer@gabocom.de

NPA: 3

 

Service commercial Europe du Sud-Est

Armin Steinbeißer

Armin Steinbeißer Regional Sales Manager

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 228
armin.steinbeisser@gabocom.de

Albanie, Bosnie-Herzégovine, Bulgarie, Estonie, Finlande, Gréce, Italie, Kosovo, Croatie, Lettonie, Lithuanie, Macédoine, Moldavie, Monténégro, Roumanie, Russie, Suède, Suisse, Serbie, Slovénie, Afrique du Sud, Turquie, Ukraine, Biélorussie, Chypre

Gerhard Kroiß

Gerhard Kroiß Regional Sales Manager

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 227
gerhard.kroiss@gabocom.de

France, Autriche, Pologne, Slovaquie, République tchèque, Hongrie

Jerzy Buchta

Jerzy Buchta Country Manager Poland

Contact
Téléphone mobile: +48 795 42 26 75
jerzy.buchta@gabocom.com

Pologne

Gerald  Bartl

Gerald Bartl Responsable Technique Commercial Autriche

Contact
Téléphone mobile: +43 (0)664 212 73 80
gerald.bartl@gabocom.com

Autriche

Anthony Voyemant

Anthony Voyemant Responsable technico-commercial

Contact
Téléphone mobile: +33 (0)601 00 30 29
anthony.voyemant@gabocom.com

France

 

Service commercial Europe du Nord-Ouest

Thomas Hofmann

Thomas Hofmann Product Manager / Key Account NW Europe

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 221
thomas.hofmann@gabocom.de

Danemark, Grande-Bretagne, Irlande, Norvège, Espagne

Cornelia Heigl

Cornelia Heigl Regional Sales Manager, Marketing

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 225
cornelia.heigl@gabocom.de

Portugal

 

Techniques d’application

Alexander Geiger

Alexander Geiger Directeur Techniques d’application

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 224
alexander.geiger@gabocom.de

Martin Ziermann

Martin Ziermann Techniques d’application

Contact
Tel.: +49 (0)9962 950 229
martin.ziermann@gabocom.de

Back to Top