La linea diretta verso Niederwinkling

Nei reparti vendite e tecnologia d’applicazione di nostra impresa abbiamo i collaboratori benissimo istruiti, che offrono una consulenza competente e affidabile.

Se Lei vuole conoscere il nostro largo assortimento, orienta una occhiata verso Prodotti & Sistemi. Come compilare la soluzione ottimale da questo Lei apprende dalla Sua persona di riferimento personale.

Gestione

Markus Karl

Markus Karl Amministratore, direttore commerciale Europa occidentale e del Nord, Reparto tecnico

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 222
markus.karl@gabocom.de

Belgio, Lussemburgo, Paesi Bassi

Roland Lederer

Roland Lederer Amministratore, direttore commerciale Europa dell’Est e del Sud

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 201
roland.lederer@gabocom.de

Germania

 

Reparto vendite Servizio esterno Germania

Willi Stähle

Willi Stähle Direttore commerciale Carrier, autorità energetiche, gestori regionali di rete, servizi pubblici, comuni

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 241
Cellulare: +49 (0)171 350 84 25
willi.staehle@gabocom.de

Christian Kolbeck

Christian Kolbeck Manager regionale del Nord

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 242
Cellulare: +49 (0)170 444 11 37
christian.kolbeck@gabocom.de

CAP: 2 / 4 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 37 / 50 / 51 / 52 / 53 / 57 / 58 / 59

Rainer Hofmann

Rainer Hofmann Manager regionale Sud-Est

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 243
Cellulare: +49 (0)151 20 33 62 14
rainer.hofmann@gabocom.de

CAP: 8 / 90 / 91 / 92 / 93 / 94 / 95 / 96 / 97

Martin Beck

Martin Beck Manager regionale Sud-Ovest

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 246
Cellulare: +49 (0)175 220 32 35
martin.beck@gabocom.de

CAP: 6 / 7 / 35 / 54 / 55 / 56

Dirk Karstedt

Dirk Karstedt Manager regionale dell'est

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 244
Cellulare: +49 (0)151 20 33 62 16
dirk.karstedt@gabocom.de

CAP: 0 / 1 / 36 / 38 / 39 / 98 / 99

 

Reparto vendite servizio interno

Tanja Baritz

Tanja Baritz Direttrice del Reparto vendite, servizio interno

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 211
tanja.baritz@gabocom.de

CAP: 0
Belgio, Gran Bretagna, Irlanda, Italia, Lussemburgo, Paesi Bassi

Manuela Bayerl

Manuela Bayerl Reparto vendite, servizio interno

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 214
manuela.bayerl@gabocom.de

CAP: 6 / 7
Bulgaria, Danimarca, Finlandia, Austria, Svezia

Kerstin Gregori

Kerstin Gregori Reparto vendite, servizio interno

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 213
kerstin.gregori@gabocom.de

CAP: 1 / 2
Estonia, Islanda, Lettonia, Lituania, Moldova, Norvegia, Portogallo, Russia, Repubblica Ceca, Turchia

Ines Rabus

Ines Rabus Reparto vendite, servizio interno

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 215
ines.rabus@gabocom.de

CAP: 5 / 9
Bosnia-Erzegovina, Francia, Grecia, Croazia, Macedonia, Montenegro, Polonia, Romania, Svizzera, Serbia, Slovenia, Spagna, Sud Africa

Regina Ludewig

Regina Ludewig Reparto vendite, servizio interno

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 216
regina.ludewig@gabocom.de

CAP: 4 / 8
Ungheria

Corinna Riederer

Corinna Riederer Reparto vendite, servizio interno

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 212
corinna.riederer@gabocom.de

CAP: 3

 

Reparto vendite Europa dell’Est e del Sud

Armin Steinbeißer

Armin Steinbeißer Regional Sales Manager

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 228
armin.steinbeisser@gabocom.de

Albania, Bosnia-Erzegovina, Bulgaria, Estonia, Finlandia, Grecia, Italia, Kosovo, Croazia, Lettonia, Lituania, Macedonia, Moldova, Montenegro, Romania, Russia, Svezia, Svizzera, Serbia, Slovenia, Sud Africa, Turchia, Ucraina, Bielorussia, Cipro

Gerhard Kroiß

Gerhard Kroiß Regional Sales Manager

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 227
gerhard.kroiss@gabocom.de

Francia, Austria, Polonia, Slovacchia, Repubblica Ceca, Ungheria

Jerzy Buchta

Jerzy Buchta Country Manager Poland

Contatto
Cellulare: +48 795 42 26 75
jerzy.buchta@gabocom.com

Polonia

Gerald  Bartl

Gerald Bartl Rappresentante Tecnico delle Vendite Austria

Contatto
Cellulare: +43 (0)664 212 73 80
gerald.bartl@gabocom.com

Austria

Anthony Voyemant

Anthony Voyemant Responsable technico-commercial

Contatto
Cellulare: +33 (0)601 00 30 29
anthony.voyemant@gabocom.com

Francia

 

Reparto vendite Europa occidentale e del Nord

Thomas Hofmann

Thomas Hofmann Product Manager / Key Account NW Europe

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 221
thomas.hofmann@gabocom.de

Danimarca, Gran Bretagna, Irlanda, Norvegia, Spagna

Cornelia Heigl

Cornelia Heigl Regional Sales Manager, Marketing

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 225
cornelia.heigl@gabocom.de

Portogallo

 

Tecnica d‘applicazione

Alexander Geiger

Alexander Geiger Direttore reparto tecnica d‘applicazione

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 224
alexander.geiger@gabocom.de

Martin Ziermann

Martin Ziermann Tecnica d‘applicazione

Contatto
Tel.: +49 (0)9962 950 229
martin.ziermann@gabocom.de

Back to Top