Zum Seitenanfang

Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner aus unseren Partnerunternehmen. 

Belgium; Netherlands; Luxemburg
Crosswise Hein Wilderjans
Smederijstraat 32 - Unit 12/13
2960 Sint-Job-in-'t-Goor
BELGIUM; NETHERLANDS; LUXEMBURG
+32 363 302 98
+32 363 628 63
sales@crosswise.be
Crosswise NV
www.crosswisetelecom.be
Croatia
Kitic Goran
Seleska cesta 93
10000 Zagreb
CROATIA
+38 513651344
+38 598445037
goran.kitic@markoja.hr
Markoja
www.markoja.hr
Czech; Slovakia
Pavel Vocka
Skorkovska 1310
19800 Praha 9 - Cerny Most
CZECH; SLOVAKIA
+420 281 021 486
+420 281 021 489
vocka@ofacom.cz
OFA s.r.o.
www.ofacom.cz
Denmark
Susanne Stengade
Møllevej 9 E1
2990 Nivå
DENMARK
+45 4570 7077
+45 (0)70 202 177
info@6X.dk
6X International Denmark
https://6x.dk/en/
Hungary
Gabor Kiss
12. Bagoly u.
2120 Dunakeszi
HUNGARY
+36 27 540 910
+36 27 540 911
kiss.gabor@partnercable.hu
Partner Cable Zrt.
www.partnercable.hu
Ireland
Jim Fagan
Ballybin Road Unit 13; Ashbourne B
Ashbourne; Co. Meath
IRELAND
+35 318357187
+353 1 8357421
jim.fagan1@gmail.com
CETAG Ltd
www.cetagsystems.com
Italy
Mauro Sarti
Via degli Olmetti, 39
00060 Formello
ITALY
+39 0690405273
+39 06901120315
maurosarti@me.com
Outline S.r.l.
Norway
Egil A. Nesset
Ostre Kullerod 5
3241 Sandefjord
NORWAY
+47 90 851811
egil@alcadon.no
Alcadon AS
www.alcadon.no
Serbia
Nikola Rankovic
Surcinski put 1M
11077 Belgrad
SERBIA
+381 011 260-7766
office@crony.rs
Crony d.o.o.
www.crony.rs
Slovenija
Mateja Peternel
Šlandrova ulica 10
1231 Ljubljana-Črnuče
SLOVENIJA
+ 386 1 56 11740
+386 1 56 11 722
mateja.peternel@eltez.si
Eltez d.o.o.
www.eltez.si
Spain
Alejandro Ros
C/ Miquel Servet , 1-3, nave 11 Pol.Ind.Camí Ral
08860 Castelldefels (Barcelona)
SPAIN
+34 936 360 933
comercial@layegas.es
LAYEGAS S.L.
www.layecom.es
Switzerland
Patrick Altermatt
Unterfeldstrasse 1-3
8340 Hinwil
SWITZERLAND
+41 44 405 50 50
+41 44 405 50 01
info@netcomag.ch
netcom AG
www.netcomag.ch
Russia
Anna Kostina
Saint-Petersburg
RUSSIA
+7 812 913-59-22
anna@a-systemllc.ru
A-System, llc

Für Ihre Suche nach Land / Postleitzahl wurde kein Ergebnis gefunden.