Zum Seitenanfang

Leiter Vertrieb Deutschland

Frank Weber
 

Tel: +49 9962 950-250
Mobil: +49 151 46150212

E-Mail: frank.weber@gabocom.de

Willi Stähle
Vertriebsleiter Carrier, Energieversorger, regionale Netzbetreiber, Stadtwerke, Kommunen

Tel: +49 9962 950-241
Mobil: +49 171 3508425

E-Mail: willi.staehle@gabocom.de

PLZ: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 0

Rainer Hofmann
Gebietsleiter

Tel: +49 9962 950-243
Mobil: +49 151 20336214

rainer.hofmann@gabocom.de

PLZ: 90 / 91 / 92 / 93 / 94 / 95 / 96 / 97

Jürgen Albrecht
Gebietsleiter

Tel: +49 9962 950-246
Mobil: +49 175 2203235

juergen.albrecht@gabocom.de

PLZ: 6 / 7 / 35 / 54 / 55 / 56

Christian Kolbeck
Gebietsleiter

Tel: +49 9962 950-242
Mobil: +49 170 4441137

christian.kolbeck@gabocom.de

PLZ: 2 / 4 / 50 / 51 / 52 / 53 / 57 / 58 / 59 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 37

Dirk Karstedt
Gebietsleiter

Tel: +49 9962 950-244
Mobil: +49 151 20336216

dirk.karstedt@gabocom.de

PLZ: 0 / 1 / 36 / 38 / 39 / 98 / 99

Helmut Stingl
Gebietsleiter

Tel: +49 9962 950-247
Mobil: +49 151 15120529

helmut.stingl@gabocom.de

PLZ: 8

Ansprechpartner Österreich

Gerhard Kroiss
International Sales Manager

Tel.: +49 9962 950-227
 

E-Mail: gerhard.kroiss@gabocom.com

Responsible for: Austria, France, Poland

Ansprechpartner Schweiz

Armin Steinbeisser
International Sales Manager

Tel.: +49 9962 950-228

E-Mail: armin.steinbeisser@gabocom.de

 
Unser Partner vor Ort:

Netcom AG
Patrick Altermatt

Unterfeldstrasse 1-3
8340 Hinwil ZH
SCHWEIZ

Tel.: +41 44 405 50 50
Fax: +41 44 405 50 01

E-Mail: info@netcomag.ch
Website: www.netcomag.ch
 


* Pflichtfelder