Zum Seitenanfang

Finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner - bitte wählen Sie Ihren PLZ-Bereich aus. 

Für Ihre Suche nach Land / Postleitzahl wurde kein Ergebnis gefunden.

Frank Weber
Leiter Vertrieb Deutschland
+49 9962 950-250
+49 151 46150212
frank.weber@gabocom.de
PLZ: 0/1/2/3/4/5/6/7/8/9
Willi Stähle
Vertriebsleiter Carrier, Energieversorger, regionale Netzbetreiber, Stadtwerke, Kommunen
+49 9962 950-241
+49 171 3508425
willi.staehle@gabocom.de
PLZ: 0/1/2/4/3/6/5/7/8/9
Dirk Karstedt
Gebietsleiter
+49 9962 950-244
+49 151 20336216
dirk.karstedt@gabocom.de
PLZ: 0/1/36/38/39/98/99
Adrian Sobotta
Gebietsleiter
+49 9962 950-248
+49 151 46131257
adrian.sobotta@gabocom.de
PLZ: 20/21/22/23/24/25/27/28/29/30/31/32/34/37/35
Christian Kolbeck
Gebietsleiter
+49 9962 950-242
+49 170 4441137
christian.kolbeck@gabocom.de
PLZ: 26/33/4/50/51/52/53/57/58/59/5
Rainer Hofmann
Gebietsleiter
+49 9962 950-243
+49 151 20336214
rainer.hofmann@gabocom.de
PLZ: 90/91/92/94/95/96/97/6/8
Gerhard Kroiss
International Sales Manager
+49 9962 950-227
gerhard.kroiss@gabocom.de
Armin Steinbeisser
International Sales Manager
+49 9962 950-228
armin.steinbeisser@gabocom.de
Tanja Baritz
Leiterin Vertriebsinnendienst
+49 9962 950-211
tanja.baritz@gabocom.de
PLZ: 0
Kerstin Gregori
Vertriebsinnendienst
+49 9962 950-213
kerstin.gregori@gabocom.de
PLZ: 1
Regina Ludewig
Vertriebsinnendienst
+49 9962 950-216
regina.ludewig@gabocom.de
PLZ: 2/8
Magdalena Stryz
Vertriebsinnendienst
+49 9962 950-259
magdalena.stryz@gabocom.de
PLZ: 3
Alexandra Wieder
Vertriebsinnendienst
+49 9962 950-220
alexandra.wieder@gabocom.de
PLZ: 4/5
Anna Schönhofer
Vertriebsinnendienst
+49 9962 950-214
anna.schoenhofer@gabocom.de
PLZ: 6/7
Ines Rabus
Vertriebsinnendienst
+49 9962 950-215
ines.rabus@gabocom.de
PLZ: 9
Iris Grill
Vertriebsinnendienst
+49 9962 950-212
iris.grill@gabocom.de
Till Monet
Vertriebsinnendienst
+49 9962 950-257
till.monet@gabocom.de
Manuela Bayerl
Vertriebsinnendienst / Allgemeine Vertretung
+49 9962 950-219
manuela.bayerl@gabocom.de
PLZ: 0/1/2/3/4/5/6/7/8/9

Wir rufen Sie gerne zurück

Sagen Sie uns, wann wir Sie am besten erreichen können.


* Pflichtfelder