Zum Seitenanfang

Tanja Baritz

Leiterin Vertriebsinnendienst

Tel: +49 9962 950-211

E-Mail: tanja.baritz@gabocom.de

PLZ: 0

Kerstin Gregori
Vertriebsinnendienst

Tel: +49 9962 950-213

E-Mail: kerstin.gregori@gabocom.de

PLZ: 1

Regina Ludewig
Vertriebsinnendienst

Tel: +49 9962 950-216

E-Mail: regina.ludewig@gabocom.de

PLZ: 2 / 8

Magdalena Stryz
Vertriebsinnendienst

Tel: +49 9962 950-259

E-Mail: magdalena.stryz@gabocom.de

PLZ: 3

Alexandra Wieder
Vertriebsinnendienst

Tel: +49 9962 950-220

E-Mail: alexandra.wieder@gabocom.de

PLZ: 4 / 5

Anna Schönhofer
Vertriebsinnendienst

Tel: +49 9962 950-214

E-Mail: anna.schoenhofer@gabocom.de

PLZ: 6 / 7

Ines Rabus
Vertriebsinnendienst

Tel: +49 9962 950-215

E-Mail: ines.rabus@gabocom.de

PLZ: 9

Manuela Bayerl
Vertriebsinnendienst / Allgemeine Vertretung

Tel: +49 9962 950-219

E-Mail: manuela.bayerl@gabocom.de

Ihre Ansprechpartnerin für Österreich

Iris Grill
Vertriebsinnendienst

Tel: +49 9962 950-212

E-Mail: iris.grill@gabocom.de

Ihr Ansprechpartner für die Schweiz

Till Monet
Vertriebsinnendienst

Tel: +49 9962 950-257

E-Mail: till.monet@gabocom.de

Wir rufen Sie gerne zurück

Sagen Sie uns, wann wir Sie am besten erreichen können.


* Pflichtfelder